Мультипечь BLACK+DECKER BXAF6500E
Мощность, Вт 1600; Количество программ 8; Количество чаш 1; Диапазон температур, °C 80-200
| Technical | |
| Вес | 4.75 кг |
| Гарантия | 2 |
| Диапазон температур | 80-200 град |
| Количество программ | 8 |
| Количество чаш | 1 |
| Мощность | 1600 Вт |
| Объем чаши | 6,5 л |
| Питание | 220/50 В/Гц |
| Производитель | BLACK+DECKER |
-
4599.00 грн.
- Без податку: 4599.00 грн.













