Машинка для удаления ворса BLACK+DECKER BXLR500E
Мощность, В 3; Время работы, мин 90; Объем, л 0,43; Количество оборотов 6500
| Technical | |
| Вес | 0.3 кг |
| Время работы | 90 мин |
| Гарантия | 2 |
| Диаметр лезвия | 50 мм |
| Количество оборотов | 6500 об/мин |
| Комплектация | Щетка для чистки |
| Мощность | 3 В |
| Объем | 0.43 л |
| Питание | от аккумулятора |
| Покрытие подошвы | керамика |
| Производитель | BLACK+DECKER |
-
699.00 грн.
- Без податку: 699.00 грн.






