Кухонный комбайн BLACK+DECKER BXFPA1200E
Мощность, Вт 1200; Количество режимов 2 + пульс; Количество насадок 3
| Technical | |
| Вес | 3.15 кг |
| Гарантия | 2 |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов | 2 + пульс |
| Комплектация | 3 режущие диски, аксессуары для отжима цитрусовых, лопатки и аксессуары для измельчения, замешивания и приготовления теста. |
| Материал чаши | пластик |
| Мощность | 1200 Вт |
| Питание | 220/50 В/Гц |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Чаша | 1.5 л |
-
5999.24 грн.
- Без податку: 5999.24 грн.















