Кофеварка BLACK+DECKER BXCO1000E
Мощность, Вт 1000; Вид кофе молотый; Объем графина, л 1,25; Количество чашек 10
| Technical | |
| Вес | 1.8 кг |
| Вид кофе | молотый |
| Гарантия | 2 |
| Количество чашек | 10 шт |
| Мощность | 1000 Вт |
| Объем графина | 1.25 л |
| Питание | 220/50 В/Гц |
| Программирование | да |
| Производитель | BLACK+DECKER |
-
3399.24 грн.
- Без податку: 3399.24 грн.














