Дрель алмазного сверления EnerSol ECD-255-2
Тип сверления мокрое; Мощность 3.58 кВт; Частота вращения 650/850 об/мин; Максимальный диаметр сверления 255 мм
| Technical | |
| Вес | 13 кг |
| Габаритные размеры | 620 х 300 x 250 мм |
| Гарантия | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальный диаметр сверления | 255 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 3.58 кВт |
| Производитель | EnerSol |
| Тип сверления | мокрое |
| Частота вращения | 850 об/мин |
-
28649.10 грн.
- Без податку: 28649.10 грн.



