Кофеварка BLACK+DECKER BXCO1002E
Мощность, Вт 1000; Вид кофе молотый; Объем графина, л 1.5; Количество чашек 12
| Technical | |
| Вес | 1.6 кг |
| Вид кофе | молотый |
| Гарантия | 2 |
| Количество чашек | 12 шт |
| Мощность | 1000 Вт |
| Объем графина | 1.5 л |
| Питание | 220/50 В/Гц |
| Программирование | да |
| Производитель | BLACK+DECKER |
-
1999.00 грн.
- Без податку: 1999.00 грн.





