Кофеварка BLACK+DECKER BXCO870E
Мощность, Вт 870; Вид кофе молотый; Объем графина, л 1,25; Количество чашек 10
| Technical | |
| Вес | 1.7 кг |
| Вид кофе | молотый |
| Гарантия | 2 |
| Количество чашек | 10 шт |
| Мощность | 870 Вт |
| Объем графина | 1.25 л |
| Питание | 220/50 В/Гц |
| Программирование | нет |
| Производитель | BLACK+DECKER |
-
2799.16 грн.
- Без податку: 2799.16 грн.










