Измельчитель BLACK+DECKER BXCH260E
Мощность, Вт 260; Количество режимов 1 + пульс; Количество насадок 4
| Technical | |
| Вес | 0.85 кг |
| Гарантия | 2 |
| Количество насадок | 4 |
| Количество режимов | 1 + пульс |
| Материал чаши | пластик |
| Мощность | 260 Вт |
| Питание | 220/50 В/Гц |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Чаша | 0.5 л |
-
1799.20 грн.
- Без податку: 1799.20 грн.

















