Гриль BLACK+DECKER BXGR1001E
Мощность, Вт 1000; Вид гриля универсальный; Количество пластин 2
| Technical | |
| Вес | 0.7 кг |
| Вид гриля | універсальний |
| Гарантия | 2 |
| Количество пластин | 2 |
| Комплектация | 2 ребристые пластины, поддон для сборки жира |
| Мощность | 1000 Вт |
| Питание | 220/50 В/Гц |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Размер пластины | 23x14.5 см |
-
1599.00 грн.
- Без податку: 1599.00 грн.







