Обогреватель микатермический BLACK+DECKER BXMRA1500E
Мощность, Вт 5800; Площадь обогрева, м2 15; Тип расположения напольный
| Technical | |
| Вес | 4.1 кг |
| Габаритные размеры | 33,9 х 69,1 х 20,2 см |
| Гарантия | 2 |
| Количество режимов | 2 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Нагревательный элемент | микатовый |
| Питание | 220/50 В/Гц |
| Площадь обогрева | 15 кв.м |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Тип расположения | напольный |
| Управление | механическое |
-
5598.84 грн.
- Без податку: 5598.84 грн.







