Обогреватель конвекторный BLACK+DECKER BXCSH1200E
Мощность, Вт 1200; Площадь обогрева, м2 12; Тип расположения напольный, настенный
| Technical | |
| Вес | 5.4 кг |
| Габаритные размеры | 44,6 х 69 х 12,6 см |
| Гарантия | 2 |
| Количество режимов | 1 |
| Комплектация | Комплект настенного крепления и ножек |
| Мощность | 1200 Вт |
| Нагревательный элемент | алюминий |
| Питание | 220/50 В/Гц |
| Площадь обогрева | 12 кв.м |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Тип расположения | напольный настенный |
| Управление | электоронное |
-
4898.92 грн.
- Без податку: 4898.92 грн.




