Обогреватель конвекторный BLACK+DECKER BXCSH2001E
Мощность, Вт 2000; Площадь обогрева, м2 20; Тип расположения напольный
| Technical | |
| Вес | 3.57 кг |
| Габаритные размеры | 13 х 71.5 х 45 см |
| Гарантия | 2 |
| Количество режимов | 2 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Нагревательный элемент | спираль |
| Питание | 220/50 В/Гц |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Тип расположения | напольный |
| Управление | электоронное |
-
5298.80 грн.
- Без податку: 5298.80 грн.




