Круг шлифовальный EnerSol EGW150-16-60
Зернистость P60; Внешний диаметр 150 мм; Толщина 16 мм; Внутренний диаметр 12.7 мм
| Technical | |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Зернистость | P60 |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Круг отрезной - 1 шт |
| Производитель | EnerSol |
| Тип | круги абразивные шлифовальные |
| Толщина круга | 16 мм |
-
199.06 грн.
- Без податку: 199.06 грн.


