Аккумуляторная батарея STANLEY FATMAX SFMCB202
Аккумуляторная система Li-Ion, 18 В; Емкость 2 Ач; Вес 0.42 кг
| Technical | |
| Вес | 0.42 кг |
| Время зарядки | 30 мин |
| Высота | 55 мм |
| Гарантия | 3 |
| Длина | 128 мм |
| Емкость | 2 Ач |
| Напряжение | 18 В |
| Производитель | STANLEY FATMAX |
| Световая индикация | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
-
2147.08 грн.
- Без податку: 2147.08 грн.


