Аккумуляторная батарея STANLEY FATMAX SFMCB204
Аккумуляторная система Li-Ion, 18 В; Емкость 4 Ач; Вес 0.69 кг
| Technical | |
| Вес | 0.69 кг |
| Время зарядки | 60 мин |
| Высота | 78 мм |
| Гарантия | 3 |
| Длина | 125 мм |
| Емкость | 4 Ач |
| Напряжение | 18 В |
| Производитель | STANLEY FATMAX |
| Световая индикация | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
-
3577.08 грн.
- Без податку: 3577.08 грн.


