Аккумуляторная батарея STANLEY FATMAX SFMCB206
Аккумуляторная система Li-Ion, 18 В; Емкость 6 Ач; Вес 0.93 кг
| Technical | |
| Вес | 0.93 кг |
| Время зарядки | 90 мин |
| Высота | 165 мм |
| Гарантия | 3 |
| Длина | 195 мм |
| Емкость | 6 Ач |
| Напряжение | 18 В |
| Производитель | STANLEY FATMAX |
| Световая индикация | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
-
5723.12 грн.
- Без податку: 5723.12 грн.




