Дрель-шуруповерт бесщёточный аккумуляторный STANLEY FATMAX SFMCD710D2K
Аккумуляторная система Li-lon 18 В (V20); Макс. крутящий момент 60 Нм; Вес 3.65 кг
| Technical | |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Вес | 3.65 кг |
| Гарантия | 3 |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Дрель-шуруповерт. Аккумуляторные батареи 18,0 В (версия 2.0) емкость 2 Ач – 2 шт. Зарядное устройство – 1 шт. Пластиковый чемодан – 1 шт. |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 Нм |
| Наличие удара | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | STANLEY FATMAX |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения 1 скорость | 600 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 1900 об/мин |
-
8259.00 грн.
- Без податку: 8259.00 грн.











