Дрель-шуруповерт ударный бесщёточный аккумуляторный STANLEY FATMAX SFMCD715D2K
Дрель-шуруповерт; Аккумуляторная система Li-lon 18 В (V20); Макс. крутящий момент 60 Нм; Вес 3.74 кг
| Technical | |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Вес | 3.74 кг |
| Гарантия | 3 |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Дриль-шурупокрут. Аккумуляторные батареи 18,0 В (версия 2.0) емкость 2 Ач – 2 шт. Зарядное устройство – 1 шт. Пластиковый чемодан – 1 шт. |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 Нм |
| Наличие удара | есть |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | STANLEY FATMAX |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения 1 скорость | 600 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 1900 об/мин |
| Частота ударов 1 скорость | 10200 уд/мин |
| Частота ударов 2 скорость | 32300 уд/мин |
-
10341.24 грн.
- Без податку: 10341.24 грн.











