Дрель угловая STANLEY FATMAX SFMCD750B
Аккумуляторная система Li-lon 18 В (V20); Макс. крутящий момент 45 Нм; Вес (без аккумулятора) 1.42 кг
| Technical | |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Вес | 1.42 кг |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Дрель. Без аккумуляторов и зарядного устройства. Картонная коробка |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 45 Нм |
| Наличие удара | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | STANLEY FATMAX |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота вращения | 1900 об/мин |
| Частота вращения 1 скорость | 600 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 1900 об/мин |
-
5547.88 грн.
- Без податку: 5547.88 грн.















