Дрель сетевая ударная STANLEY FATMAX FMEH750
Потребляемая мощность 750 Вт; Макс. крутящий момент 20.1 Нм; Вес 3.4 кг
| Technical | |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | Дрель. Дополнительная рукоятка - 1 шт. Картонная коробка |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20.1 Нм |
| Наличие удара | есть |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Производитель | STANLEY FATMAX |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Частота ударов 1 скорость | 54400 уд/мин |
-
3932.76 грн.
- Без податку: 3932.76 грн.





