Миксер сетевой STANLEY FATMAX FME190
Потребляемая мощность 1600 Вт; Макс. крутящий момент (жёсткий) 80 Нм; Вес 5.1 кг
| Technical | |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальный диаметр смесителя | 140 мм |
| Максимальный крутящий момент | 80 Нм |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Производитель | STANLEY FATMAX |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Частота вращения 1 скорость | 460 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 750 об/мин |
| Шпиндель | М14 |
-
7120.88 грн.
- Без податку: 7120.88 грн.



