Рубанок сетевой STANLEY FATMAX FME630K
Потребляемая мощность 750 Вт; Частота вращения 16500 об/мин; Вес 2.96 кг
| Technical | |
| Вес | 2.96 кг |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Рубанок. Двусторонний пылесборник - 1 шт. Кейс - 1 шт |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Производитель | STANLEY FATMAX |
| Тип двигуна | Щеточный |
| Частота вращения | 16500 об/мин |
| Ширина строгания | 82 мм |
-
5804.24 грн.
- Без податку: 5804.24 грн.



