Газонокосилка самоходная аккумуляторная бесщёточная STANLEY FATMAX SFMCMWS251M
Источник питания 2-ве АКБ Li-Ion V20, 18 В/4 Ач; Ширина кошения 51 см; Высота кошения 28/33/40/50/60/72 мм; Травосборник 40 л
| Technical | |
| Вес | 15 кг |
| Высота кошения | 28 ⁄ 33 ⁄ 40 ⁄ 50 ⁄ 60 ⁄ 72 мм |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | бесщёточный |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Количество положений кошения | 6 |
| Комплектация | Газонокосилка. Аккумулятор - 2 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Комплект для мульчирования - 1 шт. Комплект крепежных элементов - 1 шт. Картонная коробка |
| Материал корпуса косилки | сталь |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Номинальные обороты | 2600 об/мин |
| Объем травосборника | 40 л |
| Привод на колеса | да |
| Производитель | STANLEY FATMAX |
| Рабочее напряжение | 18 В |
| Режим мульчирования | да |
| Рекомендованная площадь кошения | 650 кв.м |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Травосборник | тканевый |
| Ширина кошения | 51 см |
-
38456.08 грн.
- Без податку: 38456.08 грн.









