Кусторез аккумуляторный STANLEY FATMAX SFMCHT855M1
Источник питания Li-Ion, V20 18 В ; Длина ножа 55 см; Максимальный диаметр веток 19 мм; Вес 5.9 кг
| Technical | |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | щёточный |
| Длина ножа | 55 см |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Комплектация | Аккумулятор - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт |
| Максимальный диаметр веток | 19 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | STANLEY FATMAX |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Тип лезвия | двухсторонние ⁄ закаленные |
-
12740.00 грн.
- Без податку: 12740.00 грн.

























