Кусторез аккумуляторный со штангой STANLEY FATMAX SFMCPH845M1
Источник питания Li-Ion, V20 18 В ; Длина ножа 45 см; Максимальный диаметр веток 18 мм; Вес 5.8 кг
| Technical | |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | щёточный |
| Длина ножа | 45 см |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Комплектация | Кусторез. Аккумулятор - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт |
| Максимальный диаметр веток | 18 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Общая длина инструмента | 210 см |
| Производитель | STANLEY FATMAX |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Тип лезвия | двухсторонние ⁄ закаленные |
| Тип штанги | телескопическая |
| Штанга | да |
-
11914.24 грн.
- Без податку: 11914.24 грн.





