Перфоратор аккумуляторный бесщёточный SDS PLUS STANLEY FATMAX SFMCH900M22
Аккумуляторная система Li-Ion 18 В (V20); Энергия удара 2.0 Дж; Вес (без аккумулятора) 2.84 кг
| Technical | |
| Вес | 2.84 кг |
| Гарантия | 3 |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Комплектация | Перфоратор. Аккумулятор (4 Ач) - 2 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Чемодан - 1 шт |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 22 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления в металле | 12 мм |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009) | 2 Дж |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | STANLEY FATMAX |
| Съемный патрон | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Частота ударов | 5500 уд/мин |
-
13989.00 грн.
- Без податку: 13989.00 грн.










