Пила циркулярная сетевая STANLEY FATMAX FME301
Потребляемая мощность 1650 Вт; Диаметр диска 190х16 мм; Частота вращения 5500 об/мин; Вес 4.31 кг
| Technical | |
| Вес | 4.31 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 66 мм |
| Максимальный угол наклона | 45 град |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Производитель | STANLEY FATMAX |
| Тип пилы | циркулярная |
| Частота вращения | 5500 об/мин |
-
5299.00 грн.
- Без податку: 5299.00 грн.








