Пила циркулярная компактная сетевая STANLEY FATMAX FME380K
Потребляемая мощность 650 Вт; Диаметр диска 89 мм; Частота вращения 4500 об/мин; Вес 2.1 кг
| Technical | |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 89 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Пила циркулярная. Пильный диск из закаленной стали - для цветного металла/дерева. Твердосплавный диск 24 зуба. Алмазный диск. Параллельный упор. Шестигранный ключ. Шланг для удаления пыли. Чемодан |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 28.5 мм |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Производитель | STANLEY FATMAX |
| Тип пилы | циркулярная |
| Частота вращения | 4500 об/мин |
-
7245.16 грн.
- Без податку: 7245.16 грн.











