Пила лобзиковая аккумуляторная STANLEY FATMAX SFMCS650B
Аккумуляторная система 18 В (V20) Li-Ion; Частота ходов 0 - 3200 ход/мин; Вес (без аккумулятора) 1.93 кг
| Technical | |
| Величина хода | 25.4 мм |
| Вес | 1.93 кг |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Пила лобзиковая. Без аккумуляторов и зарядного устройства |
| Максимальная глубина реза в дереве | 85 мм |
| Максимальная глубина реза в металле | 10 мм |
| Максимальная глубина реза в цветном металле | 10 мм |
| Максимальное число ходов | 3200 ход/мин |
| Максимальный угол наклона | 45 град |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | STANLEY FATMAX |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип двигателя | Безщеточный |
| Тип пилы | лобзиковая-аккумуляторная |
-
7866.04 грн.
- Без податку: 7866.04 грн.

















