Пила сабельная аккумуляторная STANLEY FATMAX SFMCS305B
Аккумуляторная система 18 В (V20) Li-Ion; Частота ходов 0-2800 ход/мин; Вес (без аккумулятора) 1.49 кг
| Technical | |
| Величина хода | 19 мм |
| Вес | 1.49 кг |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Пила сабельная. Без аккумуляторов и зарядного устройства |
| Максимальная глубина реза в дереве | 90 мм |
| Максимальная глубина реза в металле | 40 мм |
| Максимальное число ходов | 2800 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | STANLEY FATMAX |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип пилы | сабельная-аккумуляторная |
-
6996.08 грн.
- Без податку: 6996.08 грн.

















