Пила торцовочная аккумуляторная STANLEY FATMAX SFMCS701M1+SFMCS600B
Аккумуляторная система 18 В (V20) Li-Ion; Частота ходов 0 - 3800 ход/мин; Емкость аккумулятора; 4 Ач; Вес (без аккумулятора) 10 кг
| Technical | |
| Вес | 10 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Торцовочная пила. Диск TCT на 40 зубов 190 x 16 мм. Мешок для пыли. Аккумуляторная батарея 18,0 В (версия 2.0) емкость 4 Ач – 1 шт. Зарядное устройство 2,0 А – 1 шт. +подарок Пила лобзиковая аккумуляторная SFMCS600B |
| Макс. глубина реза под углом 45° | 50 мм |
| Макс. глубина реза под углом 90° | 90 мм |
| Макс. ширина поперечного распила под углом 45° | 152 мм |
| Макс. ширина поперечного распила под углом 90° | 216 мм |
| Максимальный угол наклона | 47 град |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | STANLEY FATMAX |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Тип пилы | торцовочная |
| Угол поворота налево | 47 град |
| Угол поворота направо | 47 град |
| Частота вращения | 3800 об/мин |
-
24119.99 грн.
- Без податку: 24119.99 грн.





















