Полировальная машина аккумуляторная STANLEY FATMAX SFMCE100B
Аккумуляторная система V20 18В; Количество оборотов 2200/2400/2800 об/мин; Макс. диаметр подошвы 254 мм; Вес (без аккум.) 2.27 кг
| Technical | |
| Вес | 2.27 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр подошвы | 254 мм |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Полировальная машина. Без аккумулятора и зарядного устройства. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Плавный пуск | есть |
| Принцип действия | орбитальная |
| Производитель | STANLEY FATMAX |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | полировальная аккумуляторная |
| Частота вращения | 2800 об/мин |
-
4517.76 грн.
- Без податку: 4517.76 грн.








