Шлифмашина угловая - болгарка сетевая STANLEY FATMAX FMEG225VS
Потребляемая мощность 1100 Вт; Количество оборотов 3000-11000 об/мин; Диаметр диска 125 мм; Вес 2,2 кг
| Technical | |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Шлифмашина угловая сетевая - 1 шт. Дополнительная рукоятка 2-ех позиционная. Гаечный ключ - 1 шт |
| Плавный пуск | есть |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Производитель | STANLEY FATMAX |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип шлифмашины | угловая сетевая (болгарка) |
| Частота вращения | 11000 об/мин |
-
3409.00 грн.
- Без податку: 3409.00 грн.












