Шлифмашина вибрационная сетевая STANLEY FATMAX FMEW214K
Потребляемая мощность 280 Вт; Частота вращения 12000 об/мин; Размер подошвы 187х90 мм; Вес 2.1 кг
| Technical | |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Шлифмашина. Пылесборник - 1 шт. Шлифсетка - 1 шт. Шнур питания (4 м) - 1 шт. Чемодан - 1 шт |
| Плавный пуск | нет |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Производитель | STANLEY FATMAX |
| Размер подошвы | 187 мм |
| Размер шлифовальной бумаги | 187х90 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип шлифмашины | вибрационная сетевая |
| Частота вращения | 12000 об/мин |
-
3843.84 грн.
- Без податку: 3843.84 грн.




