Шлифмашина ленточная сетевая STANLEY FATMAX FMEW204K
Потребляемая мощность 1010 Вт; Скорость ленты 190-380 м/мин; Размер ленты 533х76 мм; Вес 3.5 кг
| Technical | |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Шлифмашина ленточная. Пылесборник - 1 шт. Шлифлента - 1 шт. Шнур питания 4 м - 1 шт. Чемодан - 1 шт |
| Плавный пуск | нет |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Производитель | STANLEY FATMAX |
| Размер ленты | 533х76 мм |
| Размер подошвы | 75 х 190 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Скорость ленты | 380 м/мин |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип шлифмашины | ленточная сетевая |
-
4369.00 грн.
- Без податку: 4369.00 грн.








