Шлифмашина ленточная аккумуляторная STANLEY FATMAX SFMCW223B
Аккумуляторная система 18 В (серия V20); Скорость ленты 180-280 м/мин; Размер ленты 75х457 мм; Вес (без аккумулятора) 3,66 кг
| Technical | |
| Вес | 3.66 кг |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Шлифмашина. Без аккумуляторной батареи и зарядного устройства. Картонная коробка |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | STANLEY FATMAX |
| Размер ленты | 75х457 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Скорость ленты | 280 м/мин |
| Тип двигателя | Безщеточный |
| Тип шлифмашины | ленточная аккумуляторная |
-
8600.00 грн.
- Без податку: 8600.00 грн.


















