Шлифмашина эксцентриковая сетевая STANLEY FATMAX FME440K
Двигатель электрический; Мощность потребляемая 480 Вт; Число оборотов 4000-12000 об/мин; Диаметр диска 125 мм; Эксцентриситет 2.5 мм; Вес 2.47 кг
| Technical | |
| Амплитуда колебаний | 2.5 мм |
| Вес | 2.47 кг |
| Выходная мощность | 480 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Эксцентриковая шлифмашина. Пылесборник - 1 шт. Изностойкие абразивные листы - 3 шт. Кейс - 1 шт |
| Производитель | STANLEY FATMAX |
| Размер подошвы | 125 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая сетевая |
| Частота вращения | 12000 об/мин |
-
4901.00 грн.
- Без податку: 4901.00 грн.





