Пистолет гвоздезабивной аккумуляторный STANLEY FATMAX FMC792D2
Классификация Пистолет гвоздезабивной; Диаметр аксессуара 1.6 мм (16 GА); Аккумуляторная система Li-Ion 18В XR; Ёмкость аккумулятора 2 Ач; Вес (без аккумулятора) 2.6 кг
| Technical | |
| LED подсветка | есть |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр аксессуара | 1.6 мм |
| Длина аксессуара | 25 - 64 мм |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Классификация аксессуара | гвоздь |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея 18V XR Li-Ion 2 Ач - 2 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Чемодан - 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | STANLEY FATMAX |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
-
14740.20 грн.
- Без податку: 14740.20 грн.






