Пистолет гвоздезабивной аккумуляторный STANLEY FATMAX SFMCN618B
Классификация Пистолет гвоздезабивной; Диаметр аксессуара 1.2 мм; Аккумуляторная система Li-Ion 18В XR; Вес (без аккумулятора) 2.43 кг
| Technical | |
| LED подсветка | есть |
| Вес | 2.43 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр аксессуара | 1.2 мм |
| Длина аксессуара | 16-50 мм |
| Ёмкость магазина | 100 шт |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Классификация аксессуара | гвоздь |
| Комплектация | Пистолет гвоздезабивной. Без аккумуляторной батареи и зарядного устройства |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | STANLEY FATMAX |
| Тип двигателя | Безщеточный |
-
12871.62 грн.
- Без податку: 12871.62 грн.


















