Швонарезчик бензиновый EnerSol ECC-110L
Двигатель Loncin G270F; Мощность двигателя 6 кВт; Макс. глубина реза до 110 мм; Макс. диаметр диска до 350 мм; Вес 70 кг
| Technical | |
| Вес | 70 кг |
| Габаритные размеры | 1020 х 560 x 970 мм |
| Гарантия | 1 |
| Двигатель | Loncin G270F |
| Емкость водяного бака | 30 л |
| Комплектация | Бак для воды. Быстросъёмное соединение |
| Макс. глубина реза | 110 мм |
| Макс. диаметр диска | 350 мм |
| Мощность двигателя | 6 кВт |
| Объем двигателя | 270 куб.см |
| Производитель | EnerSol |
-
39998.83 грн.
- Без податку: 39998.83 грн.



