Ножницы садовые - секатор аккумуляторный STANLEY FATMAX SFMCPP32B
Аккумуляторная система Li-lon, V20 18В; Диаметр реза 32 мм; Вес 2.5 кг без аккумулятора
| Technical | |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | щёточный |
| Комплектация | Ножницы садовые-секатор. Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Максимальный диаметр веток | 32 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | STANLEY FATMAX |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
-
5960.76 грн.
- Без податку: 5960.76 грн.








