Швонарезчик бензиновый EnerSol ECC-180L
Двигатель Loncin G420F; Мощность двигателя 9.6 кВт; Макс. глубина реза до 180 мм; Макс. диаметр диска до 500 мм; Вес 125 кг
| Technical | |
| Вес | 125 кг |
| Габаритные размеры | 1000 х 620 х 1080 мм |
| Гарантия | 1 |
| Двигатель | Loncin G420F |
| Емкость водяного бака | 25 л |
| Комплектация | Бак для воды. Быстросъёмное соединение |
| Макс. глубина реза | 180 мм |
| Макс. диаметр диска | 500 мм |
| Мощность двигателя | 9.6 кВт |
| Объем двигателя | 420 куб.см |
| Производитель | EnerSol |
-
45999.21 грн.
- Без податку: 45999.21 грн.



