Плиткорез электрический EnerSol ETC-180E
Напряжение 230 В; Мощность двигателя 0.6 кВт; Скорость холостого хода 2990 об/мин; Размер диска 180х22.2х2.2 мм; Размер стола 386х397 мм; Угол реза 0-45 град; Макс. глубина реза под углом 45 17 мм; Макс. глубина реза под углом 0 34 мм; Вес 7.3 кг
| Technical | |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантия | 2 |
| Диск | 180х22.2х2.2 мм |
| Комплектация | Диск EnerSol ED-180 |
| Максимальная глубина реза 0 * | 34 мм |
| Максимальная глубина реза 45* | 17 мм |
| Мощность | 0.6 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Производитель | EnerSol |
| Размер стола | 386х397 мм |
| Скорость холостого хода | 2990 об/мин |
| Угол реза | 0-45 град |
-
2549.00 грн.
- Без податку: 2549.00 грн.





