Виброплита прямоходная EnerSol EPC-052L
Тип прямходная ; Двигатель бензиновый, Loncin LC152F; Мощность двигателя 1.2 кВт/1.63 л.с; Максимальная глубина уплотнения 200 мм; Вес 52 кг
| Technical | |
| Вес | 52 кг |
| Габаритные размеры | 640х380х460 мм |
| Гарантия | 1 |
| Комплектация | Тележка - 1 шт;. Коврик - 1 шт; |
| Максимальная глубина уплотнения | 200 мм |
| Мощность двигателя | 1.63 л.с. |
| Плита | 430х300 мм |
| Производитель | EnerSol |
| Тип | прямоходная |
| Центробежная сила | 8.5 кН |
-
23998.85 грн.
- Без податку: 23998.85 грн.





