Виброплита прямоходная EnerSol EPC-084H
Тип прямходная ; Двигатель бензиновый, Honda GX160; Мощность двигателя 4.04 кВт/5.5 л.с; Максимальная глубина уплотнения 310 мм; Вес 84 кг
| Technical | |
| Вес | 84 кг |
| Габаритные размеры | 820 х 460 x 600 мм |
| Гарантия | 1 |
| Двигатель | Honda |
| Комплектация | Бак для воды. Колеса для транспортировки. Дополнительный воздушный фильтр. Дополнительный ремень. Коврик |
| Максимальная глубина уплотнения | 310 мм |
| Мощность двигателя | 5.5 л.с. |
| Объем двигателя | 163 куб.см |
| Плита | 420 х 520 мм |
| Производитель | EnerSol |
| Скорость движения | 21 м/мин |
| Тип | прямоходная |
| Центробежная сила | 14 кН |
-
39998.83 грн.
- Без податку: 39998.83 грн.


