Вибратор глубинный EnerSol ECV-2000W
Тип глубинный ; Мощность 2.0 кВт; Частота тока 50 Гц; Частота вибрации 17000 виб/мин; Диаметр вибробулавы 38-45 мм
| Technical | |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантия | 1 |
| Диаметр вибробулавы | 45 мм |
| Длина гибкого вала | 6 м |
| Комплектация | Без гибкого вала и вибробулавы |
| Мощность | 2 кВт |
| Параметры сети | 230 В |
| Производитель | EnerSol |
| Тип | глубинный |
| Частота тока | 50 Гц |
-
4798.88 грн.
- Без податку: 4798.88 грн.





