Вибротрамбовка EnerSol ETR-076L
Тип вибротрамбовка ; Двигатель бензиновый, Loncin LC 165-3H; Мощность двигателя 3.72 кВт/5,0 л.с ; Максимальная глубина уплотнения 550 мм; Вес 76 кг
| Technical | |
| Вес | 76 кг |
| Габаритные размеры | 790 х 480 x 1150 мм |
| Гарантия | 1 |
| Двигатель | Loncin LC 165-3H |
| Комплектация | Тележка |
| Максимальная глубина уплотнения | 550 мм |
| Мощность двигателя | 5 л.с. |
| Объем двигателя | 149 куб.см |
| Плита | 340 х 285 мм |
| Производитель | EnerSol |
| Сила удара | 14 кН |
| Скорость движения | 10 м/мин |
| Тип | вибротрамбовка |
| Ударная амплитуда | 40-80 мм |
| Частота ударов | 640 уд/мин |
-
59998.91 грн.
- Без податку: 59998.91 грн.
