Струбцина Maxsteel С-образная с усилием сжатия 680 кг STANLEY 0-83-034
Длина 100 мм; Глубина 75 мм; Усилие стяжки 680 кг
| Technical | |
| Вес | 980 г |
| Глубина | 75 мм |
| Длина | 100 мм |
| Комплектация | В упаковке |
| Применение | сжатие |
| Производитель | STANLEY |
| Тип | винтовые |
| Усилие стяжки | 680 кг |
-
796.11 грн.
- Без податку: 796.11 грн.

