Струбцина Maxsteel С-образная с усилием сжатия 680 кг STANLEY 0-83-035
Длина 150 мм; Глубина 89 мм; Усилие стяжки 680 кг
| Technical | |
| Вес | 1820 г |
| Глубина | 89 мм |
| Длина | 150 мм |
| Комплектация | В упаковке |
| Применение | сжатие |
| Производитель | STANLEY |
| Тип | винтовые |
| Усилие стяжки | 680 кг |
-
1320.76 грн.
- Без податку: 1320.76 грн.

