Струбцина Bailey угловая для небольших нагрузок STANLEY 0-83-121
Длина 75 мм; Глубина 15 мм
| Technical | |
| Вес | 318 г |
| Глубина | 15 мм |
| Длина | 75 мм |
| Комплектация | В упаковке |
| Применение | сжатие |
| Производитель | STANLEY |
| Тип | винтовые |
| Усилие стяжки | 91 кг |
-
464.54 грн.
- Без податку: 464.54 грн.

